
Wählen Sie Ihren Preisplan
Am beliebtesten
6-Monats-Abonnement
$63 /mo
* Alle Preise werden in Euro berechnet
20% RABATT
3-Monats-Abonnement
$71 /mo
* Alle Preise werden in Euro berechnet
10% RABATT
1-Monats-Abonnement
$77 /mo
* Alle Preise werden in Euro berechnet
Am beliebtesten
6-Monats-Abonnement
$84 /mo
* Alle Preise werden in Euro berechnet
20% RABATT
3-Monats-Abonnement
$95 /mo
* Alle Preise werden in Euro berechnet
10% RABATT
1-Monats-Abonnement
$106 /mo
* Alle Preise werden in Euro berechnet
Am beliebtesten
6-Monats-Abonnement
$125 /mo
* Alle Preise werden in Euro berechnet
20% RABATT
3-Monats-Abonnement
$141 /mo
* Alle Preise werden in Euro berechnet
10% RABATT
1-Monats-Abonnement
$157 /mo
* Alle Preise werden in Euro berechnet
(10 MINUTEN KOSTENLOSE PRIVATUNTERRICHT)
Währung ändern:
* Bitte beachten Sie: Alle Preise werden in Euro berechnet.
Ihr Preis in Landeswährung kann je nach aktuellem Wechselkurs unterschiedlich sein.
BONUS: Verdienen Sie kostenlose Lektionen
Jedes Mal, wenn Sie einen Freund zu Tell Class einladen und er sich für einen unserer monatlichen Pläne anmeldet, erhalten Sie 1 kostenlose Privatstunde und Ihr Freund 1 kostenlose Privatstunde.
ZAHLUNGSFRAGEN:
Jede Lektion dauert 25 Minuten.
Jede Lektion, die Sie haben, wird eine Privatstunde sein. Es wird ein Tutor und ein Student geben.
Ja, Sie können Ihren eigenen Tutor wählen. Sie können beliebig viele Tutoren buchen, bis Sie alle Unterrichtspunkte aufgebraucht haben.
Ja, Unterrichtsguthaben verfallen, aber erst nach 2 Monaten.
Beispiel:
Wenn Sie am 1. Januar 20 Lektionen mit einem 1-Monats-Abo kaufen, verfallen Ihre nicht genutzten Lektionen Ende Februar.